ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA Nº 004/2026
O Prefeito Municipal de Parecis/RO, no uso de suas atribuições legais ADJUDICA e HOMOLOGA a despesa com a Aquisição de formas metálicas destinadas à confecção de lápides em concreto, para uso do Cemitério Municipal de Parecis/RO, licitados de acordo com Lei Federal com fundamento no artigo 75, Inciso II, da Lei nº 14.133/2021, Decreto Municipal n° 400/2023, Decreto Municipal n° 713/2024, referente ao Processo Administrativo n° 0001846.08.01-2026 e à Dispensa de Licitação nº 004/2026, em favor de: 7.168.661 RAFAEL VALERIO DE SOUZA, inscrito no CNPJ: 67.168.661/0001-00, situado na Rua das Araras, 269, Jardim das Palmeiras, Ariquemes/RO / 76820-050, no valor de R$ 9.000,00 (nove mil reais).
Parecis/RO, 04 de setembro de 2026.
MARCONDES DE CARVALHO
Prefeito Municipal




